Главная » 2010 » Март » 15 » Аквариум-лабиринт
17:12
Аквариум-лабиринт

Рыбкам все равно, как выглядит их аквариум. А вот людям нет. Потому и появляются то и дело необычные аквариумы. К примеру, этот аквариум-лабиринт - Labyrinth Aquarium - от фирмы Opulent Items, Inc.

Много ли надо рыбкам в аквариуме? Чистая вода, регулярное питание, отсутствие тех, кто был бы больше и прожорливее. Но вот у людей к аквариумам совершенно другое отношение. Они смотрят на них не изнутри, а снаружи. Поэтому аквариумы, с точки зрения человека, должны быть интересными и необычными.
Вот, к примеру, этот аквариум-лабиринт. Рыбкам, конечно, приятно, что у них есть больше жизненного пространства. Но куда больше приятнее людям от того, что у них дома или в офисе стоит такой необычный аквариум.
Этот аквариум состоит из шести обычных круглых аквариумом, которые соединены между собой стеклянными переходами. Так что если вдруг какой-либо рыбке надоест обстановка или соседи, она спокойно сможет переплыть в другую «комнату» этого аквариума-лабиринта.

Правда, стоит такое чудо аквариумного дела не дешево. На сайте компании этот аквариум-лабиринт можно приобрести за шесть с половиной тысяч американских долларов.
Просмотров: 1421 | Добавил: Staind | Рейтинг: 0.0/0