Главная » 2010 » Март » 15 » Аквариумы для пресноводных креветок - Aquael Shrimp Set.
10:12
Аквариумы для пресноводных креветок - Aquael Shrimp Set.
 
 

Представляем новинку от компании Aquael - аквариумы для содержания пресноводных креветок. Элегантные и стильные аквариумы, маленькие и красивые, не занимают много места ни в офисе, ни дома. Полный комплект как для начинающего аквариумиста, так и для профессионала. Вы мечтали завести аквариум? Думали это дорого и сложно? Нет, аквариумы Aquael Shrimp Set и наши демократичные цены сделают ваше хобби приятным удовольствием!
Aquael Shrimp Set – это инновационный, специализированный аквариумный набор (креветочник) для выращивания пресноводных креветок и растений. В состав набора входит аквариум, оборудованный защитными пластиковыми рамками, осветительный модуль, фильтр, обогреватель и корм для креветок.

Аквариумы Aquael Shrimp Set изготовлены из специального стекла повышенной прозрачности » (High Polished Glass), склеены прозрачным силиконом, благодаря чему достигается эффект кристально-чистой воды. Защитные рамки, установленные как в верхних, так и в нижних углах аквариума, защищают стекло от повреждений, а их тонкая конструкция оставляет впечатление легкости и не снижает эстетических достоинств набора.
Освещение – это универсальный светильник с энергосберегающей компактной лампой 11 Вт, обладающей повышенной эффективностью светоизлучения. Светильник обеспечивает сильное освещение аквариума и обеспечивает правильный рост даже очень светолюбивых видов растений. Чистота воды обеспечивается миниатюрным фильтром «PAT-MINI», оборудованным мелкопористой губкой, безопасной даже для мелких личинок креветок. За поддерживание необходимой температуры воды отвечает небьющийся, миниатюрный пластиковый обогреватель «HEATZONE». Дополнительным бонусом является отличный корм в таблетках для креветок, обеспечивающий их быстрый рост, а также периодическую и беспроблемную линьку.
Для продажи доступно 3 комплекта, на 10, 20, 30 литров:

- Aquael Shrimp Set 10 л. - Aquael Shrimp Set 20 л. - Aquael Shrimp Set 30 л.
Категория: Аквариумистика | Просмотров: 1954 | Добавил: Staind | Рейтинг: 0.0/0