Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » Аквариумы Juwel
02:32
Аквариумы Juwel


В настоящее время на рынке имеется очень много производителей, которые занимаются производством и продажей аквариумов. В этой связи перед покупателем при выборе аквариума возникает довольно сложный вопрос: какому производителю аквариумной техники отдать свое предпочтение?

Если Вы собрались купить действительно качественную продукцию, то отличным вариантом может быть аквариум немецкой компании Juwel.

Многие аквариумисты уже сделали свой выбор и отдали предпочтение именно этим аквариумам. И на это, конечно, имеются свои причины. Дело в том, что аквариумы Juwel отличаются от другой подобной продукции отличным немецким качеством. Наверное, данное преимущество этих аквариумов вряд ли кого удивит, поскольку немцы в различных отраслях производства отличаются добросовестностью и качеством выполнения тех или иных работ. Однако это не единственное преимущество продукции производства компании Juwel. Ведь аквариумы Juwel характеризуются еще высокой долговечностью, удобством в обслуживании и уходе за ними.

Согласитесь, что каждый человек, приобретая аквариум, желает, чтобы он был не только отличным местом для проживания рыбок и других различных животных, но и наилучшим образом подходил к дизайну интерьера того помещения, в котором планируется его установка. В этом смысле можно успокоить будущих покупателей, поскольку аквариумы Juwel имеют очень хороший внешний вид. В результате этого они могут быть установлены в самых различных помещениях: в квартире, доме, офисе и т. д.

Однако, на наш взгляд, стоит еще сказать несколько слов о качестве этих аквариумов. Во-первых, стекло в этих аквариумах достаточно толстое. Чаще всего толщина их стенок составляет 6 мм и более. Поэтому они способны выдерживать довольно большие нагрузки. В практике пока не встречались случаи, при которых происходило бы разрушение этих аквариумов без каких-либо внешних механических воздействий. Естественно, что, как и в любом другом аквариуме, при заполнении водой в них может происходить некоторый прогиб. Однако величина данного прогиба стекла незначительная и заметить визуально ее практически невозможно. Во-вторых, в аквариумах Juwel все швы отличаются высокой герметичностью. Поэтому при правильной установке аквариума вероятность появления течей в нем очень низкая. Довольно высокое качество имеет также пластик, из которого выполняется крышка в аквариуме.

Оборудование, которое поставляется в комплекте с этими аквариумами, тоже отличается высокой надежностью и великолепным качеством исполнения. Например, лампы имеют большую мощность, поэтому их вполне хватит для освещения обычного пресноводного аквариума. Естественно, что для морского аквариума все-таки придется купить дополнительное осветительное оборудование. Тумбы Juwel характеризуются достаточно высокой прочностью и надежностью. Конечно, тумбу можно приобрести и отдельно. Однако все же лучше приобретать ее вместе с аквариумом, поскольку в таком случае они будут идеально сочетаться.

Многим людям знакомы те неприятные ощущения, которые возникают, в случае если в аквариуме установлена очень шумная помпа. Дискомфорт при этом имеется действительно существенный. Как правило, такие помпы мешают ночью спать. Современные же помпы, которыми комплектуются аквариумы Juwel, имеют вполне приемлемый уровень шума. Поэтому подобные проблемы с ними возникать не будут. Таким образом, аквариумы Juwel, которые производятся сегодня, полностью соответствуют требованиям современного человека. При этом они имеют хорошее соотношение цены и качества.

Категория: Аквариумистика | Просмотров: 1533 | Добавил: Staind | Рейтинг: 0.0/0