Главная » 2010 » Декабрь » 1 » Мир аквариумных креветок вместе с Shirakura!
23:09
Мир аквариумных креветок вместе с Shirakura!
Takayuki Shirakura (Такаюки Ширакура) является одним из самых известных и успешных разводчиков аквариумных креветок в Японии. Его креветки одни из самых красивых и самых популярных, которые в течение многих лет были одни из самых дорогих на различных аукционах. Высокого качества креветки, с насыщенным цветом, а так же крепкого здоровья и легкого размножения сделали Shirakura именем нарицательным даже за пределами Японии.



В целях улучшения экстерьерных качеств креветок Takayuki Shirakura разработал свой ассортимент корма для креветок и различных добавок. Только так он мог добиться высокого качества своих креветок. Многолетний опыт сказался на высоком качестве продукции Shirakura, гарантией которой есть высокое качество всех продуктов и компонентов, используемых с именем Shirakura. Теперь каждый разводчик креветок может улучшить своих креветок, воспользовавшись продукцией ТМ Shirakura.



Ассортимент продукции Shirakura, предназначен для удовлетворения всех потребностей аквариумных креветок, молодых и взрослых, включает все жизненно необходимые компоненты и добавки. Вместе они создают идеальные условия окружающей среды, которые имеют большое значение для здоровья, роста, красочности и разведения аквариумных креветок.

Добро пожаловать в мир аквариумных креветок вместе с Shirakura!
Официальным представителем ТМ Shirakura в Украине является интернет магазин Аквариум
Категория: Аквариумистика | Просмотров: 1079 | Добавил: Staind | Рейтинг: 0.0/0